Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Корпоратив на теплоходеКонечно же, многие корпоративы проводятся в красивых кафе или ресторанах, где можно расслабиться и почувствовать себя свободно, но вы никогда не задумывались, что такое проведение корпоратива, несколько уже надоело?

Не хотите ли вы попробовать нечто новое? Если да, то тогда корпоратив на теплоходе - это лучше решение для вас и ваших коллег по работе.

Такой выездной корпоратив, подарит возможность всему рабочему коллективу отдохнуть на свежем воздухе и набраться новых, ярких эмоций. Ведь природа и река располагает к теплой, дружеской атмосфере.

Чаще всего многие люди для проведения такого корпоратива выбирают памятные даты, к примеру, день организации предприятия, новый год, первое мая и другие праздники.

Такой корпоратив надолго запомнится и вряд ли найдется человек, который останется недовольным.

На теплоходе можно от души повеселиться, к примеру, в самом начале мероприятия можно устроиться за столиками и отведать вкусное еды прямо на палубе, а вот конец мероприятия можно провести в танцах и песнях, которые позволят расслабиться и еще больше сдружиться с коллективом.

Также можно полноценно оценить достоинства своего города, проплывая на теплоходе мимо прекрасным мест.

Кроме того, такая атмосфера положительно скажется на состоянии здоровья, ведь воздух и вода, всегда оказывают только благоприятное воздействие.

Но, все-таки не рекомендуется отправляться в такую водную прогулку тем людям, которых укачивает от таких поездок, в противном случае весь праздник оставит после себя не лучший отпечаток.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609338 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ