Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стульчик для кормления bambiДети со временем подрастают и тогда следить за ними уже становится намного легче.

После того как малыш научится уже сам без помощи родителей сидеть, на помощь придет стульчик для кормления bambi.

Стульчик оснащен прочными ремнями безопасности и поэтому ребенка можно пристегнуть ремешками и таким образом обеспечить его безопасность.

Стул также можно регулировать по высоте и по углу наклона и на самом деле это удобно, ведь в одном положении ни один малыш не сможет просидеть длительное время, в особенности если это положение для него не удобно.

Стульчик также имеет два больших подноса, верхний же как раз-таки приспособлен для обеда.

Следует отметить, что дизайн стульчика яркий и привлекательный и поэтому ребенок будет всегда доволен и не будет постоянно капризничать, ведь детки любят сидеть в окружении красивых вещей.

Стульчик также можно взять с собой, допустим на дачу или же на выездной пикник. Стул в случае необходимости легко можно будет сложить и отнести в машину, кстати в сложенном состоянии он не занимает очень много места.

Также в случае необходимости обивку стула можно очень просто помыть, ведь малыши просто обожают кидать вещи и марать все вокруг.

Кстати, обивка сделана из экологически чистых материалов, а это прямо указывает на то, что изготовители заботятся о качестве и надежности изготавливаемой продукции.

С помощью колесиков, стул в случае надобности можно легко переместить с места на место, да и кроме того, он еще и оснащен специальными тормозами, что еще и говорит о безопасности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586926 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ