Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Тепловизор для охотыКаждый профессиональный охотник или просто любитель мечтает иметь в своем арсенале тепловизор. Его основное назначение – выслеживать животных за счет тепловых волн, которые от них остаются.

Прибор незаменим при затрудненных погодных условиях, когда туман или сильная метель мешают сосредоточиться и отыскать зверя.

Тепловизор помогает охотникам заметить животное или птицу на значительном расстоянии, что позволяет охотникам ближе подобраться к цели.

Отдельно стоит отметить, что подобный прибор незаменим, когда выслеживается подстреленная дичь.

В подобные моменты необходимо соблюдать предельную осторожность, поскольку раненный зверь, если его вовремя не обнаружить, может напасть на охотников.

На тепловизор для охоты отзывы следует посмотреть обязательно, перед тем как приобретать устройство. Однако также необходимо знать некоторые его основные параметры, по которым выбирается прибор:

  • Температурный диапазон. Чаще всего в тепловизорах, созданных для охотников, данный показатель колеблется от -20 до +250 градусов по Цельсию.
  • Угловое поле зрения. Параметр показывает расстояние, с которого можно будет увидеть цель с помощью прибора.
  • Температурный показатель. Зачастую он помогает опытным охотникам определить состояние того или иного животного. В профессиональных устройствах показатель варьируется от 0,05 до 0,2 градусов Цельсия.
  • Степень защиты устройства. Поскольку охотиться зачастую приходится в сильный дождь или слякоть, необходимо выбрать устройство, защищенное по максимальному стандарту, обладающее хорошими эксплуатационными показателями.

В арсенале профессионального охотника может находиться несколько тепловизоров, поскольку некоторые оптимальны для мелких зверей, другие отлично подходят для выслеживания птиц, а третьи идеальны для крупной дичи.

Существуют универсальные решение, но они менее точные и более дорогостоящие.

Обладая качественным тепловизором, охота проходит с большим удовольствием и успехом. Прибор позволяет отследить осторожных животных и подобраться к ним максимально близко.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627970 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ