Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Гели и крема для ногНаши ножки нуждаются в особенном уходе, но как правило, многие женщины забывают уделять ногам особое внимание. Ухаживать за ногами также важно, как и за лицом и другими частями тела.

Ухаживать за ножками не сложно, достаточно просто подобрать хороший крем или гель и регулярно наносить его на ноги.

На сегодняшний день, в любом косметическом магазине или интернет-магазине, можно приобрести хороший, качественный крем или гель.

К примеру, в интернет-магазине, можно подобрать хорошее средство для ног, которые будет отличаться невысокой ценой и прекрасным качеством. В составе современных кремов и гелей содержаться полезные ингредиенты.

К примеру, крема с маслом чайного дерева или же с экстрактом зеленого чая, отличаются прекрасными свойствами и таким образом, надежно защищают кожу от грибковых заболеваний.

Крем для ног можно использовать и тогда, когда кожа ног потрескалась или на ней образовались сухие мозоли. Кроме того крем для ног прекрасно питает кожу.

Людям, которые страдают из-за потливости ног, лучше всего выбирать крем или гель с экстрактом мяты или масла чайного дерева. Крем отлично впитывается в кожу ног и не позволяет неприятному запаху.

Вообще такой крем лучше всего использовать с утра, а в остальное время использовать специальные спреи для обуви.

Прежде чем нанести крем на кожу ног, следует тщательно помыть ноги с мылом под теплой водой. После этого ноги следует высушить и равномерно нанести на них крем. Можно также сделать и специальный массаж ступней.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584153 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ