Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Матрасы на пружинном блокеБытует мнение, что чем жестче матрас, тем он благотворнее влияет на позвоночник.

Но такое убеждение весьма ошибочно и повышенная жесткость матраса никаким образом не увеличивает его терапевтический эффект.

Очевиден тот факт, что искривлению позвоночника способствуют как матрасы с пониженной, так и с повышенной жесткостью. Поэтому при выборе данного товара стоит обращать внимание на матрасы с оптимальными и сбалансированными показателями жесткости и эластичности.

Одной из самых важных качественных характеристик, которой должен обладать прекрасный матрас, есть его ортопедический эффект.

Данный эффект подразумевает под собой способность матраса с максимальной точностью повторять контуры тела спящего на нем человека, тем самым препятствуя развитию искривления позвоночника.

Это происходит благодаря созданию высокого уровня поддержки конструкции. Ортопедические матрасы ценны тем, что помогают сделать сон человека более спокойным, комфортным и полезным.

Наиболее выражен ортопедический эффект в матрасах с пружинным блоком "Боннель". Именно по этому матрас боннель является лидером продаж среди продукции указанного вида на протяжении последних 50-ти лет.

Ему доверяют покупатели всего мира и на протяжении этого времени данные матрасы заработали положительную репутацию, проверенную годами эксплуатации.

Кроме этого, матрасы с пружинным блоком "Боннель" имеют относительно низкую стоимость, что делает их доступными для широкого потребительского круга.

Почему же все таки стоит отдать предпочтение именно матрасам с пружинным блоком "Боннель"?

Их отличает целый ряд неоспоримых преимуществ, которые состоят в надежности, удобстве, благотворном влиянии на организм человека, невысокой стоимости и многое-многое другое.

"Боннель" - единственное правильное и верное решение при покупке матраса, в пользу чего свидетельствуют многочисленные положительные и благодарственные отзывы потребителей.

Данные матрасы представляют собой классический пример сочетания первоклассного качества с адекватными и относительно невысокими ценами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461139 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ