Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Зимние ели для нового года и ландшафтаСамый радостный и долгожданный праздник - это, естественно, Новый год. Домашний уют, предпраздничные хлопоты, поиск украшений для дома и подарков, ну и сама елка - нарядная и красочная.

Но тот человек, который за свою жизнь посадил хотя бы одно дерево со слезами на глазах смотрит на то зрелище, когда на рынках продают огромное количество спиленных деревьев.

Есть ли польза от поощрения такого варварства, или же есть какой-либо другой выход из сложившегося положения?

Если вы живете на квартире, то способов таких не очень много. Можно купить искусственное деревце (в наше время продают в комплекте вместе с ними даже специальные отдушки с хвойным запахом).

Можно же просто поставить в красивую вазу пару веточек ели или сосны. А вот владельцы же частных домов возможностей имеют намного больше,ведь они могут посадить прекрасное дерево прямо у себя на участке.

Зимние ели для нового года и ландшафта продаются сейчас во многих местах и если вы хотите порадовать себя свежим хвойным ароматом и пышной зеленью, то не стоит скупиться на такое приобретение.

Какое дерево выбрать лучше всего?

Оно должно быть обязательно морозостойким и долголетним.

Специалисты и многие ландшафтные дизайнеры говорят о том, что у любой ели должны быть ограничения по росту - ведь нарядить громадное дерево, верхушка которого где-то на уровне крыши, задача очень сложная, а ведь так хочется, чтобы елочка была правильной формы и с острой макушкой, которую можно украсить прекрасным снежным ангелом или яркой красной звездой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583717 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ