Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Няня без посредников для уверенных в себе мамМалыш в доме — это всегда радость, а потому молодые пары с таким трепетом ждут появления первенца. Чтобы он рос жизнерадостным, здоровеньким и разносторонне развивался, ему требуется постоянное внимание и хороший уход. Именно от качества и тщательности ухода зависит развитие маленького человека. Но не все молодые мамы могут посвящать весь день своему ребенку, так как вынуждены ходить на работу. А иногда они просто не успевают справиться со всеми домашними делами.

И в том, и в другом случае мамам нужна помощница — няня. Ведь мест в ясельках и детских садах не хватает, а бабушки не всегда могут помогать воспитывать своих внуков. Надо сказать, что профессия няни в последнее время становится все популярнее. Если раньше только очень обеспеченные люди могли позволить себе держать няню, то сегодня и граждане со средним достатком тоже пользуются их услугами.

Найти няню без посредников можно.

Некоторые мамы ищут подходящую кандидатуру через агентство по подбору домашнего персонала. Прежде чем соискательница будет зачислена в каталог, с ней несколько раз будет проведена беседа. Некоторые агентства организуют обучающие курсы для желающих получить это место. Но за услуги посредника нужно заплатить приличную сумму, поэтому некоторые, уверенные в себе мамы, чтобы сэкономить деньги, самостоятельно подбирают человека, который будет помогать воспитывать ребенка.

Конечно, няня без посредников обойдется дешевле. Найти ее будет нелегко, но возможно. К тому же очень часто посредники предоставляют о няне только информацию, но никаких гарантий по поводу ее профессионализма и личностных качеств не дают. Многие девушки и женщины, которые хотели бы получить это место, печатают объявления в газетах или просто вешают их на остановках или столбах.

Но лучше всего вести поиски кандидатуры через Интернет. Зайдя на специализированный ресурс, можно найти множество актуальных предложений. Остановившись на нескольких подходящих кандидатурах, нужно будет встретиться и поговорить с ними. После того, как информация о каждой претендентке будет собрана, можно сделать соответствующие выводы. А можно и самой мамочке разместить в Интернете встречное объявление. В этом объявлении необходимо рассказать вкратце о ребенке и упомянуть от качествах, которыми должна обладать няня. Разумеется, нужно написать и о ее обязанностях.

Некоторые мамы, прежде чем принять окончательное решение, организуют встречу няни и ребенка. Делать это нужно так, чтобы в режиме малыша ничего не поменялось, иначе он будет капризничать. Хорошо было было бы организовать встречу во время прогулки. Если во время игры няня найдет подход к ребенку, то в будущем он будет спокойно с ней оставаться. Все дети разные, поэтому искать нужно не просто помощницу, а человека, который мог бы на время заменить маму.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625856 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ