Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Устройство безопасности easy SafetyЭлектроэнергия в помещениях напрямую зависит от стабильности входного потока, который способен превышаться в несколько раз, по сравнению с допустимыми гос.нормами.

Действительно, обычные щитки, предохранители способны остановить лишь небольшие скачки электричества, тогда как большой сбой станции способен спалить абсолютно всю технику в помещениях.

Система moeller easy становится идеальной гарантией, защитой для электроприборов, ламп в офисных, жилых помещениях. Теперь резкие перепады электричества не уничтожат абсолютно все электроприборы, которые будут включены на момент перепадов.

Специальный блок сможет сразу же остановить перепад, обесточив все источники питания в помещениях.

Система moeller easy тестировалась многими компаниями, независимыми агентствами, которые проводят исследования рынка безопасности электричества.

Итоги проверок, анализов и диагностирования системы предупреждения от сгорания электроприборов показали, что устройства easy Safety полностью исключают возможность сгорания.

Известно, что данные системы безопасности способны сразу остановить возможные скачки, которые имеют свои начальные показатели (прерывистое напряжение, мигания).

Система кардинально заменяет, полноценно, обычные схемы предотвращения от перебоев электричества. Обычные системы имеют собственный срок, период реагирования, которые просто может обойти резкий перепад.

Подстанции устаревших образцов, прилегающие к зданию - это первоначальное требование для монтажа систем предупреждения от скачков.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632583 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ