Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские качели подвесныеКакое самое любимое занятие ребенка, особенно на улице? Конечно, кататься на качелях! Веселое развлечение, создающее ощущение полета еще и сочетается с полезным делом – тренировкой вестибулярного аппарата.

Качели для дома и для дачи, для одного или нескольких малышей, подвесные и напольные – такое разнообразие удивляет и радует всех: и детей, и их родителей, а красочное оригинальное оформление придает им еще большую привлекательность.

Выбирая детские качели подвесные, в первую очередь нужно позаботиться о безопасности ребенка, чтобы исключить его травмирование. Крепятся они обычно в дверной проем, считаются самыми долговечными и выдерживают значительный вес.

Если для грудничков качели сделаны в виде люльки, чтобы их укачивать, то для малышей, уже умеющих сидеть, уже понадобятся защитные перекладины с четырех сторон и ремни безопасности. Можно подвесить к качели игрушки и прикрепить съемный столик.

С 4-х летнего возраста можно усаживать ребенка на модель с «седлом» - в этом случае на качели должна быть удобная лука, чтобы крепко держаться при раскачивании.

Кроме требований безопасности, качели должны быть надежными, экологически безопасными, с сиденьем анатомической формы и жесткой спинкой; желателен и подголовник.

Модель с электронным управлением больше порадует родителей, ведь бесконечно раскачивать качели надоедает даже самым терпеливым.

А выставив уровень раскачивания и установив сиденье в лежачее или сидячее положение, можно, наконец, заняться своими делами. Для двоих детей существуют качели с удлиненным сиденьем.

Что касается загородного дома, то если позволяет площадь можно подвесить к потолку диваны-качели, хоть в детской, хоть на веранде. Особенно приятно будет сидеть на раскачивающемся диванчике на свежем воздухе, в саду под цветущими деревьями.

Доставив массу удовольствия детям и взрослым, он станет замечательным украшением вашей террасы или сада.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577673 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ