Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детскую мебель в Волгограде удобнее покупать в интернетеНедавно в нашей семье появился ребёнок. Конечно же, первым делом встал вопрос об обустройстве детской комнаты. Ремонт к тому времени уже был завершен, и оставалось только купить детскую мебель: кроватку, комод, пеленальный столик и т. д.

Времени, да и особого желания ходить по магазинам не было. Утром мы с мужем сели за компьютер, ввели в поисковой строке - детская мебель Волгоград - попали на эту страничку и стали выбирать.

Один интернет-магазин нам очень приглянулся. Во-первых, потому что все товары были в наличие на складе в Волгограде. Во-вторых, там было всё, что нам нужно. В-третьих, нас порадовали цены — они были ни чуть не выше, а иногда даже и ниже, чем в розничных магазинах. В итоге мы заказали всю необходимую детскую мебель от известного производителя. Если честно, мы рассчитывали, что покупка обойдётся нам значительно дороже. Поэтому решили, как говорится, «не отходя от кассы» купить ещё игрушек и одежды для нашего малыша. 

На процедуру покупки ушло максимум минут двадцать. Через некоторое время нам позвонили уточнить заказ и сообщили, что наш заказ (детская мебель и другие товары) доставят послезавтра. Оператор также сказала, что доставка до нашей квартиры — бесплатная, а оплата производится наличными курьеру. Получается, мы купили всё, что нам нужно буквально за двадцать минут, не выходя из дома. Страшно даже представить, сколько времени и сил у нас ушло на покупку одной детской мебели, если бы мы поехали выбирать по магазинам. Волгоград — очень длинный город, на дорогах постоянные пробки, детские магазины расположены далеко друг от друга. Мы вполне могли потратить весь день на разъезд по магазинам и вернуться с пустыми руками абсолютно расстроенными и усталыми. 

Как и было обещано, через день нам привезли наш заказ. Деньги мы отдали курьеру, что само по себе очень удобно, так как мы с недоверием относимся к онлайн-платежам. Также нам выдали дисконтную карту, поэтому на следующих покупках мы будем экономить еще больше! Детская мебель идеально вписалась в интерьер детской комнаты. Особенно порадовала ее функциональность. В кроватку встроены вместительные ящики, куда можно складывать детскую постель и вещи. Качество одежды и игрушек тоже не подвело - оно оказалось на высоте. Мы для себя уже точно определили, что теперь будем совершать покупки и для себя, и для ребёнка только в интернете. 

Надежда и Кирилл Александровы, молодые родители.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 570372 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ