Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женские радостиЖенщинам всегда хочется оставаться молодыми и привлекательными. На этом желании многие производители ежегодно зарабатывают миллионы, разрабатывая новые средства для поддержания красоты и здоровья.

Залог красоты – внутреннее здоровье женщины, о чем многие порой забывают, находясь в постоянной погоне за новыми кремами и омолаживающими процедурами. А ведь иногда просто достаточно снять дневное напряжение с помощью расслабляющего массажа, принять ванну с аромомаслами, чтобы ощутить бодрость и прилив сил. Тогда утром не придется замазывать круги под глазами и рисовать улыбку на лице.

Современные технологии позволяют получить порцию массажа дома с помощью различных приборов, таких как массажная подушка, миостимулятор, массажер. Так, массажная подушка поможет снять напряжение в воротниковой зоне, пояснице, уберет тяжесть в ногах. Это уникальный прибор, благодаря которому можно самостоятельно сделать массаж любой части тела.

Другие массажеры – миостимуляторы – нашли свое применение в области лечения избыточного веса, целлюлита. С их помощью можно в домашних условиях подкорректировать фигуру, восстановить работу мышц и укрепить мускулатуру. Для этого достаточно надеть прибор на нужную область тела и заниматься своими делами. Миостимулятор купить можно в специализированных интернет-магазинах или телемагазинах. Как и массажные подушки, так и миостимуляторы, довольно компакты и могут работать на батарейках или адаптерах, что дает возможность их использования в любом месте. Эти приборы являются отличным выбором для тех, кто постоянно находится в командировках, переездах, ведь времени на полноценный массаж в таком случае просто не бывает.

Для таких женщин, постоянно занятых решением различных вопросов в разных городах и странах, постоянно является открытым вопрос о маникюре и педикюре, ведь руки – визитная карточка любой женщины. Идеальным решением в этом случае будет набор для маникюра и педикюра, благодаря которому можно самостоятельно привести свои руки в порядок в любой точке планеты. Кроме того, такой набор придется по вкусу тем женщинам, которые не доверяют качеству маникюра в салоне, ведь многим известно, что салонные инструменты не всегда обрабатываются надлежащим образом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579186 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ