Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Долгая дорога к самой себе после рождения малышаВ заботах о малыше мама не должна забывать и о внимании себе самой. Как найти свободные минуты для ухода за волосами, лицом или зарядки для тела? Определите для себя приоритеты. Прогулка с малышом в парке, приготовление еды для него, игра с ним и домашние заботы не должны исключаться из списка ежедневных дел. Но среди забот молодой мамы есть и такие пункты, которые могут быть заменены на полезное время для себя.

Когда красота вашего тела и внешности снова у вас под контролем, то это становится не просто приятным занятием для вас самих, но и для ваших мужей.

  1. Экономим время. Покупать косметику и средства по уходу за телом лучше всего через интернет. Шампунь для окрашенных волос или другие средства заботы о красоте ваших локонов и прядей тут значительно дешевле. Выходит двойная польза. Вы получаете необходимый товар, не покидая пределы квартиры, затратив на его покупку минимум средств. В сэкономленное время вы уже способны заниматься своей внешностью. По аналогии с приведенным примером молодые мамы могут приобретать и одежду, продукты питания. Но не только в покупках заключается секрет экономии времени. Посещение тренажерного зала можно заменить домашними занятиями. Вооружитесь компьютерным диском с комплексами упражнений или найдите специализированные видео в интернете. Так вы сможете не беспокоиться за здоровье малыша, следить за своей фигурой, экономить денежные средства на посещении спортивных клубов.
  2. Работа над собой обязана иметь систематический характер. Постоянные занятия спортом и использование косметических средств, правильное питание - эти процедуры способны вывести жизнь молодой мамы на новый уровень. Не позволяйте окружающим присваивать вам статус "заброшенная домохозяйка". Показывайте на собственном примере, что и молодая мама способна выглядеть безупречно. Мешки под глазами пусть останутся у тех, кто предпочитает плакать над своей трудной судьбой. У вас ведь есть все инструменты для создания собственной красоты. Используйте все эти средства эффективно. Если вы сомневаетесь относительно применения того или иного вида косметики в доме, где есть малыш, проконсультируйтесь со специалистами. Постарайтесь исключить аэрозоли и косметику с сильной отдушкой. Все остальные средства смело наносите на свое тело, они принесут пользу, помогут вернуть красоту и привлекательность.
  3. Психологический аспект важен не менее, чем остальные шаги к достижению результата. Настраивайте себя исключительно на положительные мысли и действия. Развивайтесь духовно. Это поможет вам дать больше информации малышу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464286 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ