Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем ортопедическое основание под матрасСон - это очень важная часть нормальной и здоровой жизни человека. От него зависит очень много аспектов жизни каждого индивида.

Качество сна напрямую влияет на настроение, эмоциональную стойкость, уровень трудоспособности, продуктивность и на успех в жизни. Для того, чтобы сон был действительно полноценным, приятным и качественным, нужно спать на специальных ортопедических матрасах.

Если положить ортопедический матрас на неровную поверхность либо на просевший диван или кровать, он не даст нужного эффекта, так, как будет проседать и ему не будет хвать уровня циркуляции воздуха.

Наиболее оптимальным решением для обеспечения необходимого ортопедического эффекта является покупка ортопедического основания. Оно представляет собой металлическую конструкцию, по средине которой размещаются деревянные ламели.

Если на конструкции никто не лежит, ламели будут немного выпуклыми, однако, если кто-то ляжет, они сразу прогнутся и создадут практически идеальную ровную поверхность.

Во время сна, ламели немного двигаются, такие движения добавляют эффективности ортопедическому матрасу.

Купив основание под матрас 160х200 или любых других размеров, вы сможете значительно сэкономить свои денежные средства ведь покупка ортопедической кровати обойдется значительно дороже.

Основание под матрас практически ничем не отличается от кровати, кроме отсутствия боковин. Покупка основания вместо кровати является особо актуальной в случае скромного бюджета.

Совершив покупку основания для матраса, вы добьетесь необходимого ортопедического эффекта для сохранения вашего здоровья и жизненных сил.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466234 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ