Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Принцип установки замка в дверьНе такая простая задача устанавливать замок в металлическую дверь. Давайте, сначала, остановимся на том, как верно выбирать замок. Выбирая замок нужно посоветоваться с продавцом-консультантом.

Предпочтение отдавайте наиболее дорогостоящим и современным импортным моделям, так как дешевенькие замки могут прослужить намного меньше. Здесь вспоминается народная мудрость: «Скупой платит дважды».

Ежели для вас нужно врезать замок в железную дверь, то лучше пользоваться услугами профессионалов и закать услугу установка дверного замка в металлическую дверь , так как этот процесс не под силу обыкновенному человеку. Но вы можете совладать без помощи других с подменой на аналогичный замок в железной двери.

До этого нужно подготовить разметку, разметить отверстия где будет для шпиндель, замок и замочная скважина. Сперва необходимо сделать горизонтальную метку на удобном расстояние от пола.

Дальше нужно приложить замок к отмеченной полосы и затем отмечаем нижнюю границу замка. Опосля разметки, нужно высверлить отверстия для шпинделя и замочной скважины.

Последующим шаг состоит в том, что нужно подготовить гнездо под замок. Подберите сверло таковым образом, что поперечник должен соответствовать ширине замка.

Когда подготовлено отверстие, приступаем к установки замка и дверных кучек. Нужно вставить замок в гнездо, закрепляем при это его саморезами. Завершающий шаг — это прикрепить принимающею накладку.

Чрезвычайно принципиально установить ее правильно. Если прочитав статью, вы понимаете, что сами не сможете установить замок, лучше доверить это специалисту, чтоб не попортить дверь.

Лишь в доброкачественную дверь нужно установить замок. В ненадежную дверную дверь нет смысла вставлять новейший замок. За крепкими дверями вы будете ощущать себя как за каменной стенкой.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464072 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ