Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать холодильникСегодня, для многих, холодильник перестал быть просто обычным холодным местом, в котором хранятся продукты питания. Современные холодильники - это уже, скорее всего предметы интерьера, в которых можно сохранять как готовую, так и сырую пищу.

Но всё-таки, не смотря на это, холодильник в первую очередь должен выполнять свои первостепенные функции. И потому, придя в магазин холодильник, нужно выбирать не только по внешним данным, но и по его возможностям и по своим потребностям.

Если вам нужен холодильник для семьи из четырёх или более человек, в которой обязательно должны быть дети, то, конечно же, он должен быть большой и как минимум двух камерный.

Помимо этого, нужно учитывать, что именно будет храниться в этом холодильнике.

Ведь для больших семей очень важно, чтобы в холодильник помешались не только колбаса, сыры, йогурты и фрукты. Обычно там хранят кастрюли с борщом, с молочной кашей, для детей младшего школьного возраста, с мясной подливой, и тому подобное. А это означает, что холодильник должен быть вместительным.

Ну а если ваша семья не большая, малолетних детей нет, и готовите вы крайне редко, тогда вам вовсе необязательно иметь большой холодильник, который требует для себя много места.

Так же, при выборе холодильника следует учитывать хранение продуктов впрок. Если вы человек "запасливый", то, безусловно, нужно выбирать холодильник с вместительной морозильной камерой.

Ну и, конечно же, не забывайте про функционал. Сегодняшний рынок предлагает модели холодильников со встроенным электронным функционалом, который поможет вам не только правильно определять температурный режим в камерах, но и посчитает количество необходимых для вас килокалорий.

Тут, как говорится, выбор за вами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633614 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ