Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Удобная коляска для новорожденного 3 в 1Когда мы с мужем узнали что у нас скоро появиться наше маленькое чудо, я стала искать первый и самый необходимый транспорт моему сынишке - это коляску. Просмотрела весь интернет, все интернет-магазины, прочитала огромное количество отзывов о колясках и их комплектациях.

Хотелось 3 в 1 чтоб было все вместе и коляска и автолюлька. Найдена была удобная коляска для новорожденного 3 в 1 в ассортименте широком от интернет магазина Дочки Сыночки. Очень понравилось оформление интернет магазина, то что можно коляску посмотреть в 3D изображении. Остановила свои выбор на коляске 3 в 1 Tako Jumper X Boby Pink, цвет: зеленый http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-3-v-1/vozrastrebenka-novorozhdennyy/ представленной в интернет магазине Дочки Сыночки. Колясочку купили в интернет-магазине. Доставили очень быстро.

Коляска оказалась просто чудо. Два месяца я ей любовалась сама, все простирала, приготовила к рождению сыночка. Малыш с самого рождения спал в коляске. Очень ему там удобно, просторно и комфортно. Сейчас нам годик, засыпаем все еще в нашей любимой коляске.

Коляска не скрипит, при движении. Гуляем на улице в любую погоду. Моему малышу тепло и уютно. За счет того что колеса резиновые и накачиваются, ребенка на кочках не трясет. Спим подолгу на прогулке. Очень удобная сумка для мамы. Все необходимое для ребенка помещается в ней. Пользуемся мы люлькой и прогулочным блоком с автолюлькой. Люлька нам очень пригодилась зимой, мы родились в феврале, гуляли в ней, спали, ходили на прием в поликлинику. Летом пересели в прогулку. Но а автолюльку использовали очень часто в машине. Поездки выходного дня, дальние дороги к бабушкам и дедушкам. Так что все пригодилось на ура. В интернет магазин

Дочки Сыночки захожу постоянно. Покупали там манеж для сыночка и там еще огромный выбор одежды и всего самого необходимого для маленького человечка. Очень понравилось замечательное отношение к покупателям, меня консультант терпел 4 часа, если учесть что мамочки приходят за колясками в положении. Всем советую интернет магазин Дочки Сыночки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626815 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ