Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Главные преимущества коляски-тростиДетские коляски-трости предназначаются для детей возрастом от полутора до трёх лет. То есть, для того возраста, когда ребёнок уже может ходить, но ещё быстро устаёт. Но тут следует учитывать то, что не у всех моделей регулируются спинка и подножка.

Поэтому, если ребёнок на улице любит поспать, то необходимо выбирать более функциональную модель.

Самыми главными достоинствами таких колясок являются:

  • Небольшая габаритность. Такие коляски очень удобны в эксплуатации. Они не занимают много места. Имеют гораздо меньший вес, чем стандартная коляска. Её легко можно складывать в трость в общественном транспорте, или для перевозки в автомобиле.
  • Как правило, такие коляски стоят не дорого, поскольку состоят из минимального количества деталей и ткани. А это и есть основная причина их низкой стоимости.
  • С точки зрения практичности, они очень удобны тем, в любой момент можно снять матерчатое сиденье и постирать.

Кроме того, коляски трости подразделяются на зимние и летние варианты. Сегодня большой ассортимент разных моделей таких колясок представляет иетернет-магазин.

Там вы сможете подобрать самую оптимальную для вас модель по разумной цене.

Следует учитывать, что летние модели изготовлены из более лёгких материалов, и поэтому, имеют, гораздо меньший вес, чем зимние. Такие модели должны иметь сетку от комаров и козырёк от солнца. А зимние модели, в силу своего предназначения, имеют более надёжную защиту от непогоды.

Материалы, используемые в таких колясках намного прочнее и плотнее. Как правило, такие коляски имеют дополнительную защиту от ветреной и дождливой погоды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616760 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ