Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Оригинальные подарки для любимыхВыбрать подарок для любимого человека зачастую очень сложно. При выборе подарка ведь следует учитывать различные черты человека, темперамент и интересы.

Конечно же, многие молодые люди не стараются придумать нечто оригинальное и обходятся банальными цветами, а девушки в свою очередь приобретают для них различные гели и пены для бритья, но вы когда-нибудь думали о том, чтобы сделать купить оригинальные подарки?

Ведь порой, обыденные вещи через чур надоедают.

Так что же подарить родному человеку?

Конечно же, наилучшим вариантом будет сделать подарок своими руками, ведь он запомнится надолго и покажет всю серьезность намерений.

Если вы девушка, то попробуйте сшить оригинальную игрушку, подушку или одеяло, которое будет греть любимого. Вы можете приготовить ему какой-нибудь торт, сверху которого будет написано его имя или признание в чувствах.

Также вы можете сделать дневник отношений, в котором будут написаны все самые важные события и если это возможно они еще и будут дополнены фотографиями.

Если вы встречаетесь с человеком, который дни и ночи проводит за компьютером, то подарите ему оригинальную мышку в форме сердца.

Если вы мужчина, то можете подарить для своей девушки красивое нижнее белье, кроме того, такой подарок будет радовать не только ее.

Также можно подобрать для своей половинки хороший и дорогой парфюм, но только желательно знать, какие именно запахи в приоритете у человека.

Если вы встречаетесь с девушкой сладкоешкой, то можно подарить ей различные сладости, но только необходимо подобрать красивую корзинку и украсить ее как-то особенно.

Ну и напоследок, самым оригинальным и в тоже время практичным, будет сделать шикарный ужин при свечах.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468134 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ