Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Полезные свойства масла мангоМногие знают о полезности эфирных масел, их часто используют в масках для тела, лица и волос. Такие масла содержат большое количество полезных веществ и витаминов. Натуральные масла - это целая кладезь натуральных продуктов для поддержания здоровья.

Именно таким является масло манго. Добывается оно из его косточки, именно в его косточке содержится все самое полезное и ценное. Это масло обладает волшебными свойствами - он увлажняет и питает кожу, насыщает её полезными веществами, разглаживает.

Если вы хотите всегда выглядеть молодо, то в этом вам поможет масло манго.

Одно из его преимуществ - это то, что оно не жирное. Если сравнивать с большинством маслами, которые из-за своей жирности не рекомендуется использовать в чистом виде, зато масло манго можно применять в качестве масок для лица, особенно в холодное время года, оно увлажняет кожу, снимает сухость, раздражение и покраснение.

Также можно помочь своим обветренным рукам в зимнюю пору, просто почаще мазать их маслом манго.

Также это масло отлично справляется с признаками старения - разглаживает кожу, устраняет мелкие морщинки, поддерживает кожу в тонусе. Его особенно рекомендует беременным женщинам для устранения растяжек.

Оно улучшает эластичность кожи, добавьте пару капель в любимый крем для тела или лосьон или просто после душа нанести на чистую кожу. Это масло отличное спасение для сухих волос и поврежденных.

Его можно наносить на волосы или добавлять в маски, лучше всего делать маски из натуральных компонентов, но можно пару капель добавить и в покупную. После такой маски волосы становятся послушными, легко расчесываются, а также становятся менее ломкими.

Масло можно использовать для укрепления ногтей. После масла ногти становятся более крепкими, и приобретает здоровый блеск.

Его часто используют в массаже. Можно его комбинировать с другими маслами, а можно и с одним маслом манго сделать великолепный массаж.

В общем, масло манго по своим свойствам уникально! Его можно добавить во все маски, крема, лосьоны, шампуни! Используйте только натуральные масла для поддержания красоты и здоровья!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629232 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ