Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарочные бокалы для шампанскогоТрудно себе представить какое-либо торжество без шампанского, которое символизирует праздник. Игривые вина являются неотъемлемой частью праздничной атмосферы и атрибутом самого праздника.

И согласитесь, что смаковать таким прекрасным напитком из обыкновенной посуды – совсем не торжественно, мало того, считается дурным тоном в обществе.

Зачем пить данный напиток из обычных кружек, если для этого специально существуют бокалы. Праздничные бокалы для шампанского разбавлять монотонность действия, и внесут множество ярких дополнительных ноток в Ваш праздник.

К тому же, существует неограниченный их выбор.

Металлические бокалы на длинной ножки с необыкновенным узором, что заставят любоваться ими еще долгое время всех гостей. Даже однотонные, без всяких орнаментов, не будут лишены пристальных взглядов зависти.

Более традиционными являются хрустально чистые стеклянные подарочные бокалы.

Здесь также существует множество вариаций на эту тему. Вплоть от обыкновенных, до необыкновенно элегантных бокалов, наполненными интересными интерпретациями, и дополнены цветными ножками.

Фужеры для шампанского станут наиболее изысканным подарком. Ведь они никогда не станут лишними как в доме, так и в офисе. Неожиданно нагрянул праздник, зачем эти пластиковые стаканчики, если есть шикарные бокалы.

В них гармонично сочетается утонченное изящество хрупкого стеклышка и роскошная отделка ручной работы.

Многогранность разнообразии тяжело даже представить. Это и позолоченная кайма, украшение из воздушного ажура и нежных лент, кристаллы Сваровски, и даже натуральные жемчуга, которые так элегантно спадают на стройную ножку.

Такой подарок – мечта не только любой домохозяйки, а и молодоженам, что обустраивают свое гнёздышко.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464855 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ