Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Звонки на телефон из зарубежной музыкиЧто мы увидим, обратив внимание на людей, идущих рядом с нами? Каждый второй общается по телефону. Самые разные модели такого необходимого элемента мелькают перед нашими глазами в течение дня.

Невозможно представить решение какого-либо вопроса без осуществления сиюминутного звонка. А сколько раз в день вы набираете номер любимого человека?

И как приятно во время входящего вызова услышать красивую мелодию. Собственно из таких милых моментов и складывается наше хорошее настроение на весь день.

Наверняка мало кто откажется сделать свой телефон строго индивидуальным, установив на звонок любимую мелодию.

Сегодня очень просто скачать рингтоны на звонок из репертуара не только отечественных, но и зарубежных исполнителей. Если вы не хотите лишний раз отвлекаться на незнакомый звонок, установите для часто используемых номеров определенную мелодию.

Возможности вашего телефона наверняка позволяют произвести такое действие. Выбрав абонента и назначив соответствующий звук на вызов от него, вы всегда узнаете о звонящем, даже не достав телефон из рюкзака, сумки или кармана.

Зарубежные мелодии, пожалуй, будут более индивидуальными. Ведь хиты отечественной эстрады мы слышим отовсюду более часто, чем исполнителей из-за рубежа.

Услышав мелодию зарубежного исполнителя вы, скорее всего, будете единственным обладателем этого звука. Помимо знакомых и любимых мелодий вы можете скачать звуковые рингтоны.

Достаточно многим нравятся шум моря, пение птиц. Множество рингтонов с прикольными высказываниями также могут стать достоянием вашего телефона.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627024 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ