Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Клиника восточной медициныНаша клиника использует самые действенные методы восточной медицины. Мы используем самые прогрессивные достижения китайской медицины для лечения своих клиентов.

Следует четко понять то, что восточная медицина - это в первую очередь структурированный подход к лечению человеческого организма. Ранее в качестве инструментов воздействия выступали только традиционные методы.

К данным методам необходимо отнести иглоукалывание, точечный массаж, прижигание и т.д. Все традиционные методы успешно используются нашей клиникой.

На основе данных методов в разработаны специальные программы, которые применяются нашими специалистами.

На сегодняшний день появились новые инструменты лечения. Среди таковых следует выделить иглоукалывание по методам Вайфаджен, Отуджен и т.д.

В большей степени - это китайские современные разработки. Еще один метод - акутоника. Метод подразумевает воздействие на акупунктурные точки при помощи тяжело настроенных камертонов.

В восточной медицине человек - это цельная система. Организм является цельной структурой, в которой функционирует много органов непрерывно взаимосвязанных между собой.

Если обнаруживается некоторое заболевание в восточной медицине принято лечить самый слабый орган. То есть, лечат причину заболевания. Если исчезнет причина, то пройдет заболевание.

Наша клиника восточной медицины использует множество методов для лечения тех или иных заболеваний. Чаще всего нашу клинику посещают люди, которым не помогли традиционные методы лечения.

Нашей клиникой разработано множество программ, которые эффективно применяются на протяжении многих лет. Обращайтесь в нашу клинику и восстанавливайте внутренние ресурсы своего организма.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627317 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ