Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Настольные лампыНастольная лампа сегодня, как и раньше не теряет своей популярности. Теперь она может быть и интересным декоративным дополнением интерьера и функциональной вещью, на рабочем столе.

Сейчас в магазинах можно найти самые различные модели настольных ламп, и благодаря такому широкому ассортименту можно выбрать такую лампу, которая органично впишется в интерьер и дополнит его.

Удобнее всего покупать офисные настольные лампы оптом, таким образом, можно для всех работников подобрать лампы в одном стиле. Так, например, такая лампа может быть выполнена в стиле хай-тек на тонкой металлической ножке с такой же головкой, выполненной в матовом или блестящем корпусе.

Чаще всего в офисных лампах ножка и головка регулируются - это очень удобно для работы, благодаря такой функции можно поднять или опустить лампу и отрегулировать угол падения света.

Многие лампы имеют даже разный световой оттенок, например, одни модели излучают голубоватый холодный свет, другие - теплый, с желтым оттенком. Подобрав для себя оптимальное излучение - вы не навредите своим глазам.

Кстати, лампы для рабочего места должны давать рассеянный свет, и такой свет дают именно конусообразные абажуры, тогда глаза будут не так уставать. Очень удобны переносные лампы, которые крепятся на прищепку, они легкие и не занимают много места.

Совсем другие настольные лампы, которые выполняют декоративные функции. Здесь абажуры могут быть самыми различными - из ткани, матового или витражного стекла, различной формы и размера.

Такие лампы больше украшают интерьер, и придают ему некую изюминку. Именно такие лампы чаще всего приобретают свое место на прикроватных тумбах, благодаря их мягкому рассеянному свету возле них удобно читать книги, и они создают спокойную и интимную обстановку.

Настольные лампы сегодня - это красиво, практично и функционально!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616419 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ