Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мебельный шоп тур в КитайНе секрет, что в наше время мебель отличается своей значительной ценовой политикой. Чем выше качество, тем выше будет цена, даже на мебель из Китая. Можно ходить по магазинам, в поисках дешевой мебели, или съездить за ней в Китай.

На сегодня все популярнее становится мебельный шоп тур в Китай Гуанчжоу мебель из Китая. Город находится в субтропиках, где круглый год цветут цветы. Гуанчжоу известен обширным разнообразием мебельных фабрик. Поразительно низкие цены, при отличнейшем качестве мебели.

Поездка шоп тура в Китай будет выгодна, как обычным гражданам, так и оптовым покупателям. Такая поездка обуславливается совмещением приятного и полезного. Вы покупаете мебель по оптовым ценам производителя и отдыхаете одновременно.

Обычно поездка длится неделю. В стоимость тура включено: перелет; проживание в отеле, категорию выбираете сами; переводчик, который будет сопровождать вас в городе; помощь в составлении и исполнении соответствующей документации.

Стоимость тура в Гуанчжоу обойдется вам в 15000 – 20000 рублей. Поэтому, чем больше вы купите мебели, тем выгодней получится поездка. Довертись специалистам в данной сфере.

Тур в Гуанчжоу дает возможность приобрести элитную, а также эксклюзивную мебель прямо от производителя. Купить такую мебель, которая будет стоять только у вас дома.

Помимо мебели имеется высокий ассортимент предметов интерьера и отделочных материалов. Приобретая мебель из Китая, вы ни чем не рискуете. Зачем переплачивать, покупая мебель в магазине.

Ведь всем известно, что наценка магазина очень большая.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628899 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ