Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Электрические накопительные водонагревателиКаждый сталкивался с такой проблемой, как отсутствие горячей воды. Такое случается в нескольких ситуациях - авария в системе водоснабжения, запланированные профилактические работы, замена труб и так далее.

Бывают ситуации, когда горячей воды нет вообще - зачастую жители поселков, сёл и деревень не имеют доступа к горячему водоснабжению. Конечно, люди пользуются горячей водой, но греют её с помощью водонагревателей.

Водонагреватели бывают проточные и накопительные, газовые и электрические. Более распространены электрические накопительные и газовые проточные, самому создать накопительный водонагреватель непросто. Если вам нужна водогрейка, то лучше просто купить её в магазине.

Как правило, жители квартир пользуются электрическими водонагревателями (они используются в периоды отсутствия горячей воды). Жители своих домов используют и газовые, и электрические водогрейки.

Если вы решили купить электрический накопительный водонагреватель, то вот на что следует обратить внимание: во-первых, рассчитайте объём, который вам нужен. Покупать водогрейку на 150 литров нет смысла, если вы можете обойтись и 50 литрами.

Зачем вам греть столько воды и тратить электроэнергию, если вода просто будет не нужна. Но слишком маленькие водогрейки тоже покупать не стоит, только если вы не собираетесь использовать такую водогрейку где-нибудь в подсобном помещении или на стройке... Обращайте внимание и на мощность, хорошо если мощность можно регулировать.

Как правило, сейчас все водонагреватели оснащены регуляторами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631592 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ