Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Значение качетсва пастельного бельяКаждый человек должен спать 8 часов в сутки. Во сне, человек восстанавливает силы, которые были потрачены в течение дня и отдыхает.

Для того, чтобы действительно насладится сном, необходимо чтобы окружающая обстановка дарила комфорт и уют. Не только комната должна быть красивой, но и постельное белье.

На кровати, устеленной красивым бельем, человек сможет намного больше расслабится, ведь обстановка оказывает глубокое психическое воздействие. Но, как же выбрать хорошее постельное белье?

Во-первых, выбирая комплект, обращайте внимание на размер комплекта, он должен четко соответствовать размеру кровати, матраса и одеяла.

Во-вторых, выбирайте белье из натуральных тканей, ведь они гипоаллергенные и не вызывают раздражения кожи.

В-третьих, помните и то, что при выборе необходимо учитывать и цвет комплекта, ведь каждый цвет имеет свою энергетику.

На сегодняшний день, подходящий комплект можно подобрать в магазине, но чтобы найти подходящий комплект, придется потратить немало времени, поэтому прекрасным вариантом будет заказать постельное белье в интернет магазине, к примеру, здесь.

Но, как же ухаживать за таким бельем?

Прежде всего, только что приобретенный комплект следует постирать. Перед стиркой белье следует вывернуть на изнанку. если вы собираетесь стирать белье в машинке с какими-то другими вещами, то тогда следует белье распределить по цвету.

После окончания стирки, необходимо сразу же повесить белье сушится. Гладить белье лучше всего тогда, когда оно еще влажное. Также не забывайте прочитать и данные, которые указанны на этикетке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621825 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ