Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Истории о любвиЛюбовь - это прекрасное чувство, которое согревает человека изнутри. Любовь - способна сделать человека невероятно сильным, к тому же если любовь взаимная и сильная, то она способна творить чудеса.

Многие девушки, особенно несовершеннолетние, мечтают найти того самого единственного, с которым она будет как за каменной стеной.

В юном возрасте все видится в "розовых очках" и поэтому девушки создают идеальный образ мужчины и ищут его в других молодых людях при этом часто разочаровываясь, а уже в более взрослом возрасте женщины мечтают также найти мужчину, но уже осознав жизнь они прекрасно знают что не стоит строить идеалы, ведь полностью идеальных людей не бывает.

Многие представительницы прекрасного пола, обожают часами напролет читать любовные романы и переживать судьбу героинь, как свою. Но, нужно все же помнить, что роман - это выдумка автора. Если вы обожаете читать истории про романы, то добро пожаловать на сайт: story-love.ru

На этом сайте, опубликованы настоящие истории, в которых каждая строчка пронизана чьей-то болью или напротив счастьем. На сайте представлены истории в нескольких разделах.

Устроившись удобно в кресле за компьютером или ноутбуком, можно провести вечер читая различные истории и иногда даже подчеркивая для себя что-то новое, ведь правильно говорят, что на ошибках люди учатся, а учится на чужих ошибках намного проще.

К тому же, все истории поучительные и вы можете узнать как вести себя в той или иной ситуации, чтобы не ошибиться и не жалеть в дальнейшем и если ваша судьба будет в чем-то схожа с судьбой главной героини истории, то тогда вы сможете проанализировать всю ситуацию на примере другой жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627353 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ