Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские ортопедические матрасыВсе родители хотят для своих детей всё самое лучшее. Мы предлагаем для ваших малышей удобные ортопедические матрасы.

Они обладают несколькими полезными свойствами: не накапливают пыль, равномерно поддерживают позвоночник ребёнка, воздух свободно проходит внутрь матраса, ребёнок не повредит матрас, даже когда будет прыгать на нём.

Ортопедический матрас прогибается под весом ребёнка так, что позвоночник остаётся ровным не зависимо от того, как малыш повернётся во время сна.

Это особенно важно для детей до трёх лет, так как изгиб позвоночника у них еще не сформирован. Детские ортопедические матрасы в Екатеринбурге есть с разными наполнителями.

Самыми лучшими считаются струттофайбер и кокосовая койра. Эти материалы являются экологически чистыми и, вместе с тем, придают изделиям необходимую жесткость.

Купить детские ортопедические матрасы в Екатеринбурге можно на пружинах, а для самых маленьких мы предлагаем ортопедические матрасы с независимым блоком пружин.

Детские ортопедические матрасы можно подобрать для кроватки любого размера. Главное, чтобы они полностью соответствовали величине кроватки иначе распределение нагрузки не будет равномерным.

Ценовой фактор на детские ортопедические матрасы зависит от трёх причин: пружинная или беспружинная основа, какой наполнитель используется, материал для чехла.

Нельзя приобрести детский ортопедический матрас с ватным наполнителем; он не будет иметь нужных вам свойств. Если у ребёнка есть врождённые проблемы с позвоночником, лучше не покупать ортопедический матрас с зависимыми пружинами.

Все изделия, которые мы предлагаем, обладают высокими качествами и обеспечат сладкий сон вашему малышу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609609 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ