Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ковры и ковровые дорожкиЕсли придерживаться сухого понятия что такое ковры, то можно сухо сформулировать определение, что ковёр - это декоративное напольное покрытие, которые служит для внутренней отделки пола в помещении. Видов ковров и таких же покрытий достаточно много.

Есть такие, которые предназначены только для больших помещений, кулуаров и т ому подобное, а есть обыкновенные, для обычных комнат среднего потребителя.

К примеру, в чём разница между ковром и ковровой дорожкой. Понятное дело, что ковры - это изделия определённой формы, которые как правило, покрывают не весь пол в помещении, а лишь его часть.

При этом форма такого ковра может быть абсолютно разной. Благодаря чему, можно выгодно разделять одну комнату на несколько зон, соответственно - на рабочую, и для отдыха.

А дорожки - это традиционное покрытие для коридорных помещений, которые стелятся вдоль направления. В отличии от ковров, они подразделяются только на широкие и узкие, (и то, только относительно ширины коридора), а так же, на короткие и длинные.

Когда возникает вопрос о приобретении коврового покрытия, тут же, появляется сомнение в выборе. Что выбирать и у какого производителя? На сегодняшний день, отличный выбор предлагает Пермская ковровая фабрика.

Ковры и ковровые покрытия из Перми - это всегда стильно и красиво. Кроме того, они сделаны из материалов, которые способны отталкивать грязь, что очень практично в таких помещениях, как кухня или коридор.

Помимо этого, и ковры, и дорожки, могут быть длинноворсными и коротковорсными. Кому какой выбирать - это зависит от того, каково планируемое предназначение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585019 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ