Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кроватки трасформерыЧасто молодожены в своем стремлении жить отдельно от родителей приобретают ту жилплощадь, которая им доступна на тот момент.

И чаще всего это оказываются квартиры или дома весьма скромных площадей. Поэтому после рождения ребенка реальной становится проблема – где выкроить место для детской кроватки, пеленального столика, манежа для малыша.

Да и коляску надо куда-то ставить.

Отличным выходом в такой ситуации является мебель-трансформер. В частности, детские кроватки-трансформеры.

Такая кровать представляет собой достаточно сложную конструкцию, которая одновременно в состоянии выполнять функции нескольких предметов комнатной меблировки.

В первую очередь – это, конечно, место для сна ребенка. Так же в состав кроватки-трансформера может входить небольшой комод с ящиками, где хранится первые элементы гардероба самого младшего члена семьи и его постельное белье.

Со временем, путем несложных конструктивных изменений, первоначальный вид кровати-трансформера и ее функционал меняются. И ее можно использовать как спальное и рабочее место для подросшего ребенка.

Тезис о том, что спрос и предложение на рынке связаны между собой толстенным канатом, никто еще не смог опровергнуть.

Поэтому сейчас, в условиях возрастающего спроса на кроватки-трансформеры, многие производители выходят на рынок со своими предложениями. Одна из популярных сейчас моделей - кроватка Чунга-чанга. Эта кроватка рассчитана на возрастной диапазон от 0 до 8-10 лет.

Изначально она представляет собой конструкцию с кроваткой для младенца и мини-комодом в одном корпусе.

Причем верхняя крышка комода – это пеленальный столик. Затем все это может быть трансформировано в кровать длиной 160 сантиметров, тот же мини-комод и небольшой письменный столик.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628679 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ