Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Смесители и мойки SchockНемецкая компания Schock - известный производитель моек и смесителей, которые популярны и востребованы во многих странах. Продукция компании уникальная, не имеющая аналогов в мире. Смесители и мойки Schock производятся в Германии в соответствии с самым строгим в мире немецким экологическим стандартом.

Для изготовления моек используют запатентованный композитный материал CRISTALITE GRANITE, в состав которого входит:

  • гранулированный кварц;
  • прочный акрил.

Эти мойки выпускают в 20 цветах, в том числе и в модном цвете металлик.

Достойно представляют компанию и мойки, для производства которых применялись нано-технологичные материалы Cristadur и Cristastone. Их ассортимент достаточно широк и представлен в 11 цветовых вариантах. Благодаря использованию искусственного камня эти мойки отличаются долговечностью и имеют особую прочность. Раковинам из композитных материалов не страшны перепады температуры, удары, царапины и воздействие пищевых красителей - кофе, вина и пр. Для защиты поверхности мойки разработана революционная технология - AntiBac, которая обезвреживает бактерии и облегчает уход за изделием. В состав покрытия входят ионы серебра, которые обеспечивают эффективную защиту на весь срок службы мойки.

Интернет-магазин моек Schock представляет широкий выбор продукции этой компании - от традиционных до воплощенных дизайнерских проектов. Некоторые модели имеют внутреннюю подсветку, которая работает на дистанционном управлении. Подсветка не просто освещает рабочее место, она гармонично дополнит дизайн современной кухни.

Необычные дизайнерские решения воплощаются в использовании оригинальных смесителей. Отлично дополняют мойки Schock смесители с декорированным корпусом. В качестве декора используются цветные вставки Cristalite granite. В ассортименте продукции компании всевозможные хромированные, медные и бронзовые смесители - однорычажные, с выдвигающимся душем и пр.

Мойки Шок - неизменный эталон практичности и прочности. Они отлично комплектуются со смесителями этой же компании, что в значительной мере облегчает их подбор в интернет-магазине моек Schock. Гранитные мойки Schock - это комфорт и гарантированная безопасность на кухне.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624582 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ