Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Visa QIWI Wallet - электронный кошелек будущегоVisa QIWI Wallet - это электронный кошелёк, который основан на предоплаченном счёте Visa. На сегодняшний день, число пользователей, которые уже опробовали услуги данного кошелька, насчитывает порядка одиннадцати миллионов.

Таким образом, можно сказать, что Visa QIWI Wallet - это что-то вроде личного кабинета, в электронной системе QIWI — сети терминалов, которые широко распространены на территории России и многих соседних стран.

Помимо этого, для того чтобы соответствовать всем требованиям нового закона о системе электронных платежей, в этой системе был открыт свой банк - QIWI банк.

К сведению, логотип данного бренда, появился в России ещё в 2008 году. Он является зонтичным, и относится ко всем направлениям деятельности компании. То есть, это кошелёк, банк, реклама и терминал.

Благодаря тому, что высокотехнологичные сервисы платёжной системы этого бренда оборудованы весьма простым функционалом - сам бренд стал довольно популярен и узнаваем. Принимая этот факт во внимание, платёжные системы пользуются большой популярностью. Поскольку данный логотип выглядит довольно приветливо и располагает к себе доверием.

Таким образом, QIWI, предоставляет прекрасную возможность, всем тем, кому необходимо совершать регулярные платежи, делать это по довольно простом способу, понятному и доступному каждому пользователю.

С помощью данного кошелька, можно совершать регулярные оплаты любых услуг, связанных с покупками товаров, оплаты коммунальных услуг, банковских счетов, интернет-магазинов, мобильной связи и многое другое. По большому счёту, кошелёк visa qiwi wallet, позволяет проводить оплату услуг более пятидесяти четырёх тысяч разных провайдеров.

Кроме того, QIWI является своего рода "пионером" в сфере платёжных сервисов, ставших наряду с международной платёжной системой Visa, которые выпустили платёжные карты. Они, в свою очередь, позволяют делать покупки в сети. Также, компания даёт возможность заказать карту QIWI Visa Plastic, счет которой – это счет Visa QIWI Wallet. Она даёт возможность проводить оплату услуг, как в электронном, так и в обычном режиме.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632988 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ