Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Недвижимость в новостройках ПодмосковьяНедвижимость в новостройках Подмосковья на данный момент является, пожалуй, одним из наиболее востребованных сегментов рынка столичной недвижимости.

На территории, которая прилегает к Москве, производится активное строительство новых жилых комплексов. Помимо этого, реализуются крупномасштабные проекты по освоению новых территорий, где строительные компании возводят целые микрорайоны со всей необходимой инфраструктурой для удобной жизни.

Интерес покупателей не перестает возрастать, что находит свое подтверждение в цифрах.

Так, например, средняя стоимость 1 кв.м на первичном рынке Московской области составляет 76,5 тыс. руб. Динамика роста цен остается позитивной, за исключением новостроек, находящихся на расстоянии до 5 км от МКАД.

В данной категории цена за квадратный метр упала на 2,4% , что равняется приблизительно 91 тыс. руб. По словам экспертов, такой спад можно объяснить выходом новых проектов, которые пребывают в начальных стадиях строительства или являются недорогостоящими.

Одним из быстроразвивающихся районов является поселок в Путилково. Удобное местоположение, чистота воздуха экологической зоны, а также приемлемая стоимость квартир делают его привлекательным для тех, кто решает жилищный вопрос.

Инфраструктура поселка в Путилково находится на достаточно развитом уровне. На его территории вы сможете найти все необходимые объекты: супермаркеты, магазины и большие торговые центры, детские сады и школы, рестораны, бары и кафе.

Что касается месторасположения, то поселок находится между городом Химки и московским районом Митино. До станций метро Волоколамская и Митино можно добраться в течение десяти минут.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633436 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ