Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарки для душиНаступило время потребления. Повсюду агрессивная реклама, особенно перед праздниками. Вывески-лозунги гласят «Купи один товар, второй в подарок!», «Что подарить любимым?

Конечно ювелирные украшения!» Ощущение складывается такое, что если не подаришь любимому человеку кольцо или планшет, то значит ты и не любишь его так, как он того заслуживает.

Самое ужасное, что, и детей, мы и окружающий мир приучаем к мысли, что любовь и хорошие взаимоотношения строятся на подарках и материальных ценностях, которые можно получить от близких.

Ведь когда-то самым главным было само внимание. Важно, что человек помнит о Вас и дарит подарок, не важно, какой он по стоимости. Это подарок от души.

Дарящий вкладывает в него свои мысли о Вас, беспокоится, понравится ли Вам его выбор. Нужно хорошо знать Ваши интересы и пристрастия, чтобы не ошибиться.

А есть подарки для души. Если хотите удивить и порадовать своего дорого человека, сделайте так, чтобы например, сбылась его мечта.

Пусть это будет выступление на сцене. Или может он мечтал в детстве работать кондуктором или продавцом в магазине. Или хотел управлять самолетом или вертолетом.

Организуйте ему поездку, благо сейчас много специализирующихся фирм на предоставлении подобных услуг. А может ваша подруга мечтала быть звездой театра? Придумайте для нее сценку.

И обязательно искупайте в овациях. А может быть, Ваша мама всю жизнь мечтала, чтобы под окнами спел хор ее любимую серенаду?

Это легко организовать.

Самое интересное, что даже взрослые дяди и тети с удовольствием участвуют в различных розыгрышах, играх по ролям и поют песни за компанию.

Что может быть лучше, чем эмоция в подарок?

Это самый запоминающийся сюрприз. Психологи говорят, что лучше всего вкладывать деньги во впечатления, а не в одежду, бытовые приборы и прочее.

Воспоминания, фото, видео—это, то, что остается с нами навсегда.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587669 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ