Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Паровые гладильные системыСовременным домохозяйкам практически некогда заниматься такой монотонной и скучной работой, как глажка белья.

Поэтому, на смену привычному утюгу, приходят новые помощники, которые значительно облегчают это занятие. Это не что иное, как паровая гладильная система и гладильный пресс.

Такая система, представляет собой устройство, которое состоит из гладильной плоскости, на которой находятся фракции подогрева, поддува и вакуума, и парогенератора с паровым утюгом и эргономичной ручкой.

Гладильный пресс имеет несколько вариантов модификации, но по большому счёту, их можно разделить на две категории, которые зависят от принципа работы.

Первый принцип основывается на увлажнении материала с помощью пара, а второй - на смачивании изделия водой и последующей паровой обработке.

Также, гладильный пресс можно разделить по модификации. Соответственно, он может быть электронным и электрическим. Может быть с дополнительной платформой для глажки рукавов, или без неё.

Если вы решите приобрести подобное устройство, то в первую очередь, стоит определиться с целью применения гладильного пресса. Если он нужен для домашнего использования, чтобы забыть про утюг, тогда вполне достаточно будет обычного бытового пресса, который оборудован несколькими функциями.

Данный вид пресса, при переводе его в режим сухой глажки, позволит разглаживать изделия из нежных и синтетических материалов, для которых нужна минимальная температура нагрева. А для остальных видов материалов, можно использовать стандартный режим увлажнения и пара.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623191 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ