Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Столовое бельеЛюбое торжество сопровождается красиво сервированным праздничным столом. Важнейшей деталью в его сервировке является скатерть. Главное - правильно подобрать ее размеры (она должна свисать примерно на 30 см со всех сторон).

Не стоит забывать и о салфетках, которые должны быть в тон скатерти. В самых разнообразных оттенках, интересных рисунках, а также с кружевной отделкой представлено столовое белье в магазине эколинас.

Лучшим материалом для производства столового белья всегда был лен. Изделия из него практичны, имеют приятную гладкую поверхность. После стирки они замечательно сохраняют форму.

Многие считают, что изделия изо льна плохо гладятся. Это заблуждение. Благодаря современным методам смягчения вы не будете испытывать неудобства при уходе за столовым бельем, приобретенным в магазине эколинас. Льняные изделия достаточно долговечны.

Окрашивание производится красками самого высокого качества, что гарантирует длительное сохранение цвета. Столовое белье в магазине эколинас возможно приобрести не только по отдельности, но и в наборах (скатерть и салфетки).

Эстетики в любой интерьер добавят красивые подтарелочные салфетки, которые можно застелить поверх скатерти или даже вместо нее. Также вы можете выложить посередине стола льняную дорожку, разместив на ней подсвечники или вазу с цветами.

Весь ассортимент столового белья в магазине эколинас сертифицирован, высокого европейского качества, по доступной цене. Приобретая столовое белье в магазине эколинас, вы окружаете себя практичными, износостойкими, натуральными материалами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629077 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ