Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Автокраны грузоподъемностью 25 тоннНедавно на рынок нашей страны поступили новые марки автокранов. Это марки, которые имеют большой спрос на рынке потребителей автокранов. Этими марками являются "Галичанин", "Ивановец", "Клинцы". Но наиболее известные, это "Клинцы".

Купить автокран Клинцы 25 тонн можно в специальных магазинах от завода -производителя.

Вообще, автокраны грузоподъемностью 25 тонн самые популярные. Проанализировав ситуацию на рынке последних трех лет, то легко прийти к выводу, что автокраны грузоподъемностью 25 тонн обеспечивают 75 процентов потребностей рынка спроса.

Любая стройка не обходится без этих автокранов. Особенностью "Клинцов" есть то, что они строятся за европейскими стандартами. В основному, это коснулось модернизации стрелы автокрана. Это и повлияло на изменение длины стрелы. Началось использование дополнительных секций автокрана. Естественно не обошлось без применения намного лучших сталей.

Более того, создано новые профили стрел: U-образное сечение, поперечное сечение (овоид), гексагональное сечение - имеет вид многогранника с 8 изгибами. Ставка делается заводом-производителем на европейских покупателей, поэтому и изготовляется по зарубежным стандартам. Только "Ивановец" изготовляется для отечественного рынка и с ориентацией на азиатских заказчиков.

Автокраны "Клинцы" имеют разную грузоподъемность - от 15 до 40 тонн. Шасси для автокрана используют КамАЗ, МаЗ, Урал, Ford, Hyundai, Volvo, MAN.

Достойно сравнится с "Клинцами" (КС), может "Днепр", "Силач", "Машека".

Грузоподъемность влияет на длину стрелы. Чем больше грузоподъемность, тем больше грузов кран сможет поднять. Конечно, габариты автокрана тоже будут больше.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467025 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ