Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать коляску тростьКоляски-трости быстро вошли в обиход и получили популярность среди мам. Многие оценили её преимущества, и сегодня, даже если, у вас есть обычная коляска, ничто не заменит удобной коляски-трости.

Если вы решили приобрести такую коляску, то, прежде всего, следует выбирать легкие модели. Один из плюсов такой коляски - это легкость и компактность, такая коляска должна весить не более 7кг. В сложенном состоянии она должна быть компактной.

Коляска должна иметь несколько положений. Здесь все индивидуально, если вы приобретает такую коляску для длительных прогулок, то желательно, чтобы имелось и лежачее положение.

Так, например, на сайте www.kidiki.ru представлены коляски, имеющие от 3х до 5х положений.

Также рекомендуется наличие бампера, хотя многие мамы обходятся и без него. В принципе практически во всех колясках есть ремни безопасности, однако есть малыши с повышенной активностью, и для них прогулка пристегнутыми превращается в пытку, поэтому для таких малышей лучше выбирать коляски с бамперами. Тогда и маме будет спокойнее и ребенку удобнее сидеть.

Есть коляски, которые имеют тент от солнца. Он не настолько необходим, тем более что многие коляски оснащены выдвижным козырьком. Если же вам нравятся модели с тентами, то учитывайте и то, что он прибавляет вес коляске.

При выборе обратите внимание и на колеса. Они должны быть среднего размера. Крупные коляска - это лишний вес для коляски, а маленькие подойдут только для идеально ровных дорог без ям и ухабов.

Многие модели колясок оснащены ремнем для переноски, советуем вам выбирать именно такую модель.

Даже если вы живете на низком этаже или пользуетесь лифтом, ремень не помешает, т.к. когда коляска будет за спиной, ваши руки будут свободны, и можно будет вести малыша за ручку.

Корзинка или сумочка лишней не будет - туда всегда можно сложить игрушки, водичку, и даже положить кошелек или телефон.

Удачного выбора!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579012 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ