Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коляска-трансформер Adamex Gustaw2+NИндустрия детских товаров процветает, связано это с тем, что рождаемость детей в последнее время значительно увеличилась. Больше детей — больше товаров продается.

Детские коляски всегда были и будут актуальны, ведь они значительно упрощают жизнь мамочкам. Очень популярны стали коляски-трансформеры, потому как они сочетают в одном изделии сразу два или даже три.

Универсальная коляска сочетает в себе функцию летней, прогулочной коляски, зимней коляски-люльки, и иногда дополнительно имеет в комплекте автомобильное кресло (не во всех моделях). Такая возможность трансформации позволяет экономить место для хранения трех различных колясок.

В комплектацию трансформеров входят еще несколько дополнительных предметов. Например, коляска трансформер густав 2 может порадовать своих покупателей, дополнительно:

  • сумка для мамы, куда поместится много полезных вещей, таких как подгузники, бутылочки, и прочее;
  • противомоскитная сетка, которая защитит малыша от укусов кровососущих;
  • накидка на ноги;
  • корзинка для покупок. Удобно, ведь мамочка в супермаркете не может катить и коляску, и тележку для покупок;
  • солнцезащитный козырек, защищающий ребенка от ожогов и перегрева;
  • перекидная ручка, позволяющая маме повернуть коляску по ходу или против движения, в зависимости от погодных условий и солнца.

Функциональная коляска трансформер густав 2 стоит недорого, что в совокупности с хорошим качеством и комплектацией делает ее желанной покупкой для многих молодых родителей.

Коляски-трансформеры выпускаются и в сдвоенном варианте — коляска для двойняшек. Тогда отпадает необходимость брать в помощники кого-то из родственников, чтобы катить вторую коляску.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463409 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ