Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Современные спортивные уличные тренажерыСтандартные уличные тренажеры – турники и брусья – известны всем. Они всегда были популярны среди молодежи, так как на них можно выполнять довольно много упражнений, направленных на разные группы мышц.

Но если говорить о современных уличных тренажерах, они представлены в большом разнообразии. Это и беговые дорожки, и вело-, и гребные тренажеры, и эллиптические. А также всевозможные гибриды, которые совмещают качества и характеристики этих четырех.

Устанавливают уличные тренажеры во дворах частных и многоэтажных домов, на территории пансионатов, в парках, на детских игровых площадках. В основном такие конструкции предназначены как для детей, так и для взрослых.

А есть сложные виды оборудования, занятия на которых доступны исключительно взрослым. Уличные тренажеры – это замечательная альтернатива дорогим спортклубам. Они надежны, прочны и долговечны.

Ведь не зря во всем мире они уже давно пользуются вполне заслуженной популярностью. Несомненным достоинством современных уличных спортивных конструкций является простота их монтажа и демонтажа.

Надо упомянуть, что среди них особой группой выделяются тренажеры для людей с ограниченными физическими возможностями. От обычных они отличаются и особым дизайном, и функциями.

Кстати, все уличные тренажеры квалифицируются, как и обычные. То есть они делятся на силовые и кардиотренажеры.

Немаловажно, что у таких тренажеров хорошо проработана система защиты от вандалов. Каждая деталь продумана и прикреплена таким образом, что эти ребята уберутся несолоно хлебавши.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586791 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ