Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем коляску на веснуПольза прогулок с ребенком неоспорима. Свежий воздух способствует росту и развитию малыша, укрепляет иммунную систему.

Это – так же необходимая часть развития. Карапузы, которые уже умеют сидеть, с удовольствием наблюдают за происходящим в окружающем мире из своего транспортного средства. Обязательным атрибутом для совершения этого ежедневного ритуала является коляска.

Отгуляв новогодние праздники, родители ждут тепла и начинают задумываться, какую же коляску выбрать любимому чаду на весну.

Сориентироваться в многообразии детского транспорта поможет интернет магазин. Как бы не разбегались глаза, при своем выборе родителям следует трезво оценивать несколько параметров.

Первое, основное и самое главное – безопасность ребенка. Она заключается как в прочности конструкции коляски, так и в качестве и составе материалов, из которых она изготовлена.

Понятно, что полностью натуральные ткани не смогут обеспечить коляске долговечность и простоту ухода. Без синтетических добавок не обойтись.

Но, ткань должна дышать и не впитывать влагу, в ней не должны присутствовать аллергены и токсические вещества. Краска, которая пачкается, или резкий химический запах обязаны вызывать подозрение.

Обычно, известные производители детских товаров заботятся о своих клиентах и выпускают максимально безопасные, сертифицированные коляски.

В ассортименте BebySpace уважаемые многими покупателями коляски Baby Design, Capella, Bertoni и другие. В такой коляске малыш будет вдыхать весенний воздух, наполненный ароматами цветения, а не вредную для здоровья химию.

Комфорт и малыша, и мамы тоже не на последнем месте. Ничто не помешает юному исследователю созерцать мир во всех его красках в коляске с удобной спинкой, широким сидением, капюшоном, способным защитить от дождя и солнца.

Москитная сетка и чехол для ног – желательные дополнения, способные сделать прогулку более комфортной.

Мама же должна ловко управляться с коляской, преодолевать выбоины, бордюры и другие препятствия. Свободное вхождение в лифт и дверной проем – проблема некоторых моделей колясок. Стоит сопоставить соответствующие размеры!

Для большинства городских мамочек удобная сумка и корзина, способная вместить купленные в супермаркете продукты, являются одним из основных достоинств коляски.
Прогулочные коляски ведущих производителей созданы для мам и малышей.

Легкие, удобные, маневренные, они представлены в разнообразии цветов, моделей и конфигураций, и направлены на то, чтобы превратить весеннюю прогулку в приятное и интересное путешествие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 569991 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ