Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем матрас правильноВ настоящее время на рынке представлено большое количество разнообразных матрасов. Главное чтобы приобретенный вами матрас наилучшим образом подходил, удовлетворял ваши потребности.

Для того чтобы сделать правильный выбор необходимо знать целый ряд правил. Далее в нашей статье рассмотрим правила, которые нужно придерживаться при покупке матраса.

Для начала следует нужно свой тип матраса. Так вот люди, которые являются обладателями большого веса, нуждаются в приобретении матраса на жестком основании. Людям с малым весом лучше всего приобретать мягкий матрас.

Если же вам понравилась конкретный матрас, то в данном случае желательно на деле проверить понравившуюся модель. Для тех людей, которые страдают различными заболеваниями перед приобретением матраса необходимо посоветоваться с опытными врачами.

При этом вы должны осознать то, что качественные матрасы не имеют впадин и вмятин. Особой популярностью пользуются полиуретановые, латексные матрасы. Однако наибольшим спросом пользуются пружинные матрасы.

Данные матрасы оснащены особой конструкцией. Помимо этого пружинные матрасы имеют воздушную прослойку. Данная прослойка создана для равномерной циркуляции воздуха. Такие характеристики как сжатие и гибкость позволяют матрасу принимать необходимое положение.

То есть, ваш позвоночник будет располагаться в нужном положении. Комфортность матрасов обеспечивается настилочными слоями, а также качеством пружин. Учтите то, что плотное расположение пружин позволяет равномерно распределить вес тела. Это отразиться на комфортности вашего сна. Успешных приобретений!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586998 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ