Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать детскую пижамуКаждому человеку необходим крепкий и здоровый сон. Это касается как детей, так и взрослых. Пижама является важным элементом гардероба каждого ребенка, но существует ряд факторов, которые нужно обязательно учитывать при выборе пижамы.

Первый важный фактор — это размер. При выборе детской пижамы следует быть очень внимательными, так как тесная пижама может вызывать серьёзный дискомфорт для ребенка, что повлечет за собой плохой сон.

Самый оптимальный вариант — это покупать пижаму немножко на вырост. Для самых маленьких деток, которые еще не выросли с подгузников нужно покупать широкие штаны.

Вторым важным фактором считается фасон пижамы, ведь в зависимости от времени года, а соответственно и температурного режима, следует сменять пижамы. Одежда для сна должна быть самого простого кроя, без замков, резинок и даже пуговиц.

Суть пижамы не в красоте или стиле, а в удобстве. При выборе комфортной пижамы следует присматриваться вплоть до грубых швов. Они наверняка вызовут дискомфорт и могут привести к образованию травм.

Третий фактор — это кончено материал, который обязательно должен быть натуральным и качественным.

К примеру синтетика как материал не пропускает воздух, а значит может стимулировать потоотделение.

Это может негативно сказаться на здоровье ребенка, вызвать дерматит или распираторные заболевания. Наилучшими материалами для летнего варианта пижамы считаются сатин и хлопок, зимний вариант — фланель и флис.

Подходящий фасон и вид пижамы можно легко посмотреть в интернете. На сайте текстильных магазинов без проблем можно ознакомится с любым видом продукции. В последнее время очень популярными стали семейные и парные пижамы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620289 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ