Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мультизональные системы кондиционированияГлавным достоинством мультизональных систем кондиционирования является возможность очищать воздух в нескольких помещениях одновременно.

Большим преимуществом таких систем является то, что они способны контролировать микроклимат помещения как в целом, так и в его отдельных зонах.

В силу своих конструктивных особенностей, данные системы могут быть настенными, канальными, потолочными и кассетными.

Ещё совсем недавно, мультизональные системы, или как их называют vrf системы, работали по довольно примитивной схеме, размещаясь на стенах зданий с внешней стороны, они в одну сторону вгоняли холод, а в другую - тепло.

Сегодня, пережив модернизацию и усовершенствование, vrf системы обрели новое рождение и стали достаточно востребованной системой кондиционирования воздуха.

Такая мультизональная система, как VRF, предназначена для очищения воздуха на площадях размером от ста пятидесяти до пятисот квадратных метров.

Главной особенностью данной системы является её модульная конструкция, чей размер зависит от количества кондиционируемых помещений.

Чем таковых больше, тем больше модулей будет входить в её состав.

Модули vrf системы, между собой соединяются единой фреоновой трассой, которая, в свою очередь, состоит из двух-трёх труб. Такие системы способны не только охлаждать, но и нагревать воздух.

Что касается монтажа, то благодаря отсутствию нагромождённости труб и проводов, они довольно легко устанавливаются.

Производители данных систем обещают гарантийный срок службы на протяжении тридцати лет, что в разы превышает срок службы обычных кондиционеров.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616884 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ