Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайн штор для ресторановОригинальный стиль и неповторимый интерьер ресторана зависят от наличия разнообразных факторов.

Мебель, элементы декора, украшения, аксессуары, униформа представителей персонала – всё должно гармонировать и грамотно дополнять друг друга.

Немаловажной составляющей стилистики заведения являются и шторы, которые способны преобразить пространство помещения и сделать его более уютным.

Чтобы правильно подобрать дизайн штор для ресторанов, необходимо ознакомиться с несколькими правилами. Декор окна должен подбираться в зависимости от тематики и предназначения заведения.

Для бизнес-класса можно использовать оформление в традиционном стиле: тюль или изделия из качественного дорогого материала. В кафе средней категории прекрасно впишутся яркие шторы из легкой ткани, а в качестве украшений уместны будут ламбрекены или вуали.

Если помещение оформлено в современном восточном стиле, шторы могут быть покрыты тематическими узорами, к примеру, драконами, иероглифами или национальными орнаментами.

Из многообразия цветовых решений стоит отдать предпочтение красному, синему, зеленому, оранжевому или терракотовому оттенку. Для японских ресторанов или суши-баров подойдут бамбуковые жалюзи или шторы-панели.

Банкетный зал рекомендуется оформлять в классическом стиле. Самыми распространенными вариантами считаются рулонные шторы и жалюзи, позволяющие регулировать уровень света без особых усилий.

Однако подбирать их следует внимательно, ведь такие шторы могут подойти далеко не каждому интерьеру.

Стоит помнить, что материал должен быть качественным и практичным, ведь изделия будут стираться не один раз, а декор ткани должен соответствовать общему концепту помещения, быть гармоничным и продуманным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618315 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ