Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лучший чай для похуденияЛюди ищут способы похудения без изнуряющих тренировок и диет. Женщины особую надежду возлагают на фиточаи, которые они считают менее сложными блюдами, чем диеты. Чаи выводят естественным путем излишек жидкости со шлаками, но на жиры мало влияют.

Они восстанавливает обменные процессы пищеварительного тракта, ускоряет переработку потребляемых продуктов.

Однако чрезмерное увлечение чаем приводит к истощению организма, выводу калия, фтора, кальция, может быть причиной нарушения микрофлоры кишечника. Важно помнить, что через три недели надо сделать перерыв, тогда организму не будет нанесен вред. Лучше всего покупать готовые наборы в аптеках.

Самый доступный фиточай – зеленый чай дорогих сортов. В день пьют не менее 5 чашек, без молока, сахара. Через месяц вес уменьшится до 2 килограммов, но для получения необходимого результата надо рационально питаться.

Имбирный чай давно применяется для снижения веса. Напиток обладает свойством заглушат голод, в его состав входят вещества, стимулирующие кровообращение. На вкус чай терпкий, но подслащать его медом не рекомендуется, лучше сладости есть с ложки.

Имбирный и зеленый чаи можно пить по очереди, через день.

Смешивая разные растения, можно получить отличные чаи для похудения, рецепты выбираются индивидуально. В состав самых распространенных смесей входят крапива, боярышник, рябина, ромашка.

Хорошо зарекомендовала себя настойка из рябины - 7 частей - и крапивы (шиповника) – 3 части. Залить столовую ложку смеси кипятком (поллитра воды), кипятить 10-15 минут, и затем дать настояться не менее 4 часов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623936 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ