Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Масштабная модель автомобиляДесятки лет назад многие мальчишки мечтали стать взрослыми и купить красивый автомобиль.

Но пока возраст не позволял этого сделать, им приходилось уговаривать родителей купить маленькую копию понравившегося авто. Постепенно просто игрушка превращалась в коллекционную модель.

Но не каждый мог позволить себе собрать хорошую коллекцию, в связи с низким уровнем доходов. Сейчас это стало достаточно распространенным занятием. Производители радуют выпуском высококачественных и доступных по цене моделей.

Масштабные модели машин – это и внешнее сходство с прототипом и внутреннее.

Мало того, что у мини техники вращаются колеса, функционирует подвеска, модели удивляют продуманным интерьером. Выбор очень впечатляет.

Можно увидеть не только ретро автомобили, суперкары, мотоциклы, но и боевую технику, в том числе связанную с авиацией. Каждая модель по своему напоминает коллекционерам о периодах истории.

Выпускают автомобили в двух масштабах 1:43 и 1:18. Первый выбран осознанно, он применяется при проектировании настоящих авто, а второй дает более крупный вариант, и используется для отображения моделей, которые невозможно отобразить в меньшем масштабе из-за большого количества мелких деталей.

Увлекающимся масштабными моделями автомобиля коллекционерам легко объяснить, почему увлечение переросло в хобби: развивается кругозор, расширяется круг общения, в какой-то мере происходит расслабление и борьба со стрессом.

Масштабные модели машин - это ваш шанс собрать вокруг себя изящные копии исторических автомобилей со всего мира.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619621 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ