Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

СкрапбукингЕсли вы творческий человек, и хотите заняться чем нибудь поистине увлекательным, то скрапбукинг это то что вам надо.

Изначально скрапбукингом называли оформление фотоальбомов(scrap – вырезка, book – книга, или "Книга из вырезок"), но сейчас существует много различных так называемых скрап объектов, это могут быть коробочки, открытки, личные дневники и так далее.

Все товары для скрапбукинга, например ножницы, специальная бумага и т.д. можно купить в различных интернет-магазинах.

Существует много разновидностей техники скрапбукинга. Например, дистрессинг (состаривание страничек), эмбоссинг (создание выпуклых рисунков) и т.д.

Многие рассматривают скрапбукинг только как хобби, но почти никто не догадывается что на этом можно ещё и неплохо заработать! Конечно сначала надо тренировать свои навыки, и только потом уже начать зарабатывать с этого свое дело.

Вначале можно делать скрап-товары на заказ для своих друзей или близких, потом когда уже будет достаточно средств и опыта, можно например открыть свой интернет-магазин или обычный магазин.

Там вы так же можете делать товары на заказ или выставлять уже сделанные товары. Плюс этой работы в том что вам не куда не нужно ходить, а просто сидеть дома и творить.

Пока что этим занимается очень мало народу, поэтому конкуренция очень маленькая. Но если вы не хотите зарабатывать на этом деньги, то вы можете просто делать эксклюзивные товары для себя и своих близких.

Если вы творческий человек, и хотите заняться чем нибудь поистине увлекательным, то скрапбукинг это то что вам нужно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631986 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ