Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем сушилку для овощейУ любой хорошей хозяйки лето и осень – это сезон домашних заготовок. И все чаще мы задумываемся над тем, как же сохранить наибольшее количество таких необходимых нам витаминов.

Проверенный временем способ – это сушка. Ведь именно при сушке фруктов и овощей сохраняется максимальное количество полезных веществ.

Раньше заботливые бабушки и дедушки усердно сушили фрукты и овощи на солнышке, то и дело бегая их ворочая и перемешивая либо же в темных местах.

Такой способ занимал не мало времени.

В современном мире существует огромное количество приспособлений, помогающих нам сделать нашу пищу полезной. С появлением электрических сушилок - сушка овощей и фруктов стала намного кратковременнее и удобнее.

Основные параметры, на которые стоит обратить при выборе сушилки это тип (инфракрасная и конвекторная), электрическая мощность – чем мощность выше – тем быстрее процесс сушки, вместительность – в зависимости от ваших потребностей поддонов может быть различное количество, материал корпуса – пластик более удобен в использовании, и наличие защиты от перегрева.

Отлично зарекомендовала себя сушилка Ezidri.

С помощью этого сушильного комбайна можно сушить не только фрукты и овощи, но и много чего другого – например, грибы, морепродукты, травы, цветы, зерна. Сушилки этого производителя экономичны, сертифицированы, легкие, надежные и долговечные.

При минимальном потреблении электроэнергии в сушилку можно поместить большое количество поддонов ( в зависимости от модели от 3 до 30). В сушилке воздух прогревается до нужной температуры и мощным потоком равномерно доводит содержимое до нужного состояния.

При правильном выборе сушилки вы обеспечите себе постоянное наличие в вашем доме вкуснейших и ароматных сухофруктов и прочих полезных сушеных вкусностей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579057 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ