Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как избавиться от нежелательных волос навсегда в домашних условияхКогда возникает вопрос, как избавиться от нежелательных волос, то сразу же хочется обнаружить и ответ - у себя дома, чтобы никуда не ходить, никому не показывать и не тратить лишнее время и деньги.

Самыми распространёнными видами удаления волос на теле в домашних условиях, являются бритьё и депиляция различными методами. Но естественно, "навсегда" эту проблему они решить не могут.

К счастью, на выручку приходят старые рецепты, доставшиеся от наших бабушек. И надо отдать должное - они самые безболезненные и безопасные.

Самые доступные и распространённые рецепты - это рецепты настоек, в состав которых входит грецкий орех.

Причём как зеленый, так и спелый. Например, если обрабатывать участки кожи с нежелательным волосяным покровом, соком зелёного грецкого ореха, то через несколько проделанных процедур, волосы пропадают навсегда.

А спиртовая настойка из спелой скорлупы и его перегородок, поможет избавиться от этой проблемы в течении месяца.

Также, очень эффективным методом считается применение кедровой смолы. Её необходимо просто нанести на нужную часть тела, а когда подсохнет, содрать как при обычной эпиляции.

Разница между обычным воском и смолой сибирского кедра в том, что после него волосы больше не вырастают никогда.

Зачастую, многие женщины при возникшем вопросе, как избавиться от нежелательных волос, прибегают к довольно радикальным мерам. Так, например, применяют борную кислоту!!!

Метод конечно рискованный, но эффективный. Для этого берут одну чайную ложку борной кислоты и разводят её в литре воды (запах не передать!), прикладывают к нужной части и держат от 15 до 30 минут. Через три - четыре процедуры, рост волос в тех местах прекращается.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624107 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ